Altschliffbrillantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Alliancefasson mit einem Saphircabochon und zwei Altschliffbrillanten, Schieneninnenseite mit Zinnlötstellen, 11,9 g, RW 61 Ruf 1500øg12
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2017 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |